제주특별자치도 보건환경연구원

전체메뉴

연구원소개

Home > 연구원소개 > 역대원장

역대원장

프린트하기

제 19대 원장 현근탁
2022.01.12.~
보건환경연구원장
제 18대 원장 이창환
2020.01.17~2021.12.31.
보건환경연구원장
제 17대 원장 오상실
2017.02.27.~2020.01.15.
보건환경연구원장
제 16대 원장 조인숙
2014.01.09.~2017.02.26.
보건환경연구원장
제 15대 원장 김영주
2011.01.19.~2014.01.08.
보건환경연구원장
제 14대 원장 좌달희
2010.08.05.~2011.01.08.
보건환경연구원장
제 13대 원장 강관보
2010.01.08.~2010.08.04.
보건환경연구원장
제 12대 원장 고권택
2008.03.05.~2010.01.07.
보건환경연구원장
제 11대 원장 김성홍
2007.01.08.~2008.03.04.
보건환경연구원장
제 10대 원장 고용구
1991.12.13.~2007.01.07.
보건환경연구원장
제 9대 원장 김홍종
1991.06.13.~1991.12.04.
보건환경연구원장
제 8대 소장 김홍종
1988.02.16.~1991.06.12.
보건환경연구소장
제 7대 소장 김홍종
1980.05.31.~1988.02.15.
보건연구소장
제 6대 소장 송창헌
1979.09.22.~1980.05.30.
보건연구소장
제 5대 소장 김덕준
1973.01.10.~1979.09.21.
보건연구소장
제 4대 소장 임두봉
1976.05.13.~1979.01.09.
보건연구소장
제 3대 소장 김병기
1966.09.01.~1976.05.12.
위생시험소장
제 2대 박영훈
1961.12.~1966.08.31.
제주도립병원장 겸직
제 1대 이세연
1953.12.02.~1961.12.
제주도립병원장 겸직
  • ㆍ본 자료는 제주특별자치도보건환경연구원에서 관리하고 있습니다.
  • ㆍ관리부서 : 총괄운영과 ( 064-710-6066 )